Украинская гимнастка триумфально завоевала 5 золотых медалей в США (фото)

$
0
0
Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала пять золотых медалей на турнире в Лос-Анджелесе (США). В первых соревнованиях олимпийского цикла LA Lights 2016 крымчанка была сильнее во всех видах программы, добыв пять высших наград из пяти возможных.

iSport.ua

Чемпионка мира из Симферополя Анна Ризатдинова одержала победу в многоборье и во всех отдельных видах. На этом турнире гимнастка показала два новых упражнения: с мячом и лентой под зажигательную самбу. Тренерский штаб принял решение оставить с прошлого года упражнение с обручем, которое поставили практически перед самим чемпионатом мира, где спортсменка с ним выиграла бронзу, информирует пресс-служба Федерации гимнастики Украины, сообщает 112.

В ближайших планах гимнастки - международный старт "Мисс Валентин", который пройдет в Эстонии уже 11 февраля, а также Кубок Украины - с 18 по 22 февраля в Ужгороде.

Напомню, в интервью Крым.РеалииАнна Ризатдинова рассказывала, что после аннексии Крыма Россией не была на родине ни разу. Но гимнастка верит, что Крым будет с Украиной.