Quantcast
Channel: Вільно та Чесно про Головне
Viewing all 41163 articles
Browse latest View live

Какую культурку мы потеряли!!!

$
0
0


Вести из ДурДома
Отрывок клипа Фильки Киркорова и натуГального блондинчика "Ибица"
це просто лютий пздць і деградація!!!


1
2


В ДТП ликвидирован московский гауляйтер Абхазии

$
0
0
В Абхазии в результате ДТП уничтожен так называемый "премьер-министр" оккупированной Абхазии Геннадий Гагулия.

В ДТП погиб "премьер" Абхазии

Об этом сообщает РИА Новостисо ссылкой на пресс-секретаря "кабмина республики" Диану Зантарию.

"Да, мы подтверждаем эту информацию. По предварительным данным, Гагулия на пути в больницу был еще жив. Больше никто не пострадал", - сказала Зантария. По ее словам, кортеж "премьера" следовал из аэропорта Сочи в Абхазию.

В т.н. "МВД" оккупированного Россией гетто уточнили, что всего в результате ДТП пострадали три человека, включая 70-летнего Гагулия. Всех их доставили в больницу, где "премьер" подох.

Гагулия трижды возглавлял абхазский "кабмин" - в 1995-1997 годах, 2002-2003 годах и с апреля 2018 года.

Додон с семьей попал в ДТП. Плотя, Захараст, Гагулия.. Аксенову приготовиться?

$
0
0
П’ять копійок:Интересные метаморфозы происходят с гауляйтерами Кремля. Сначала главаря "ЛНР" Плотницкого отправляют на подвал ФСБ, затем вожак "ДНР" Захарченко взорван в кафе "Сепар", сегодня в ДТП уничтожен главарь Абхазии Гагулия. И теперь вот - Додона неудачно пытались отправить к Кобзону.. Не зря Аксенов просит в украинском суде снятия с себя санкций... Чует Гоблин неладное, вот и ищет выход на украинские или западные спецслужбы.. А есть же еще Пушилин (ДНР), Константинов (АРК), Бибилов (ЮО), Красносельский (ПМР), Пасечник (ЛНР). Так, что похоронные бригады без работы не останутся :-)

Мать Додона серьезно пострадала в ДТП с президентским кортежем - СМИ

Мать главы Молдовы Игоря Додона серьезно пострадала в ДТП с президентским кортежем. Об этом сообщает Блокнот.

"Авария произошла на трассе Унгены – Кишинев, возле города Страшены. Совершавший обгон машины грузовик выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль президента Молдовы и джип Службы государственной охраны. В результате столкновения автомобиль главы государства и джип перевернулись. В аварии серьезно пострадала мать Игоря Додона. Она была госпитализирована", - отмечается в сообщении.

Глава государства сообщил, что ему помощь врачей не потребовалась.

Автомобили получили повреждения. Патрульные перенаправляют транспорт в объезд. Как стало известно, выехавший на встречку грузовик принадлежит частной птицефабрике. Он перевозил мясо.

Коли ти побачив більшого ворога в Києві, ніж у Москві – ти вже став на сторону агресора і окупанта.

$
0
0
...Коли для тебе Порошенко, чи хто завгодно інший у своїй владі стане більшим ворогом, ніж Путін, ти вже перейшов на інший бік. І тебе навіть вербувати не потрібно...

Залесье: в магазин вызвали вооруженную охрану из-за девочки, не заплатившей за леденец

$
0
0

Магазин в Томске, где произошел инцидент

В Томске охранник продуктового магазина вызвал в универмаг группу быстрого реагирования из-за семилетней девочки, не заплатившей за конфету. Представитель торговой сети подтвердил корреспонденту “Сибирь.Реалий” случившийся сегодня инцидент. По ее словам, контролеры увидели на камерах видеонаблюдения, как ребенок прячет и пытается вынести леденцы, не заплатив за них. Ребенка остановили и связались со школой, где она учится, педагоги сообщили о произошедшем родителям. По мнению заведующей магазином, 7-летняя девочка понимала, что совершает кражу, и после задержания предложила рассчитаться.

При этом представитель магазина в разговоре с “Сибирь.Реалиями” утверждает, что с ребенком общался лишь контролер магазина.


Леденцы на стойке в торговом центре Томска

Источник “Интерфакс-Сибирь” сообщил, что девочка набрала сладостей и якобы забыла рассчитаться за один леденец. Ребенок, по словам собеседника, был готов заплатить за конфету, но охрана магазина вызвала группу быстрого реагирования. Сотрудники частного охранного предприятия, прибывшие на место, “удивились поводу вызова”.

Позже в магазин приехала мать ребенка. Ей удалось убедить сотрудников отпустить дочь. Она написала расписку (имеется в распоряжении редакции), в которой указала, что не имеет претензий к торговой сети.

Старий комуняка топив і за овоча 🤮 Тому і Йулька - його кандидат (відео)

Кукла Барби умалишенных

Из серии "Вся Россия в одном фото"

$
0
0


А дайте этой ватной девочке возможность уехать в тот фошиздский Вашингтон и она бы писяла кипятком от радости, и вся ее родня была бы в счастье.


навєрно, в комплєктє шпатель прілагаєцца



Нет слова - нет проблемы :-)))


Друга перемога в турнірі: збірна України перемогла Словаччину в Лізі націй УЄФА

$
0
0
В другому матчі Ліги націй УЄФА збірна України у Львові завдала поразки команді Словаччини з рахунком 1:0.

Збірна України перемогла Словаччину в Лізі націй УЄФА

Вирішальний м'яч на 80-й хвилині забив Андрій Ярмоленко, який реалізував пенальті за фол у штрафному майданчику словаків проти Віктора Циганкова, повідомляє Укрінформ.

Збірна України після виїзного успіху в Чехії (2:1) здобула другу перемогу у групі 1 Ліги В.

Наступний матч у Лізі Націй УЄФА збірна України проведе 16 жовтня на стадіоні "Металіст" у Харкові, де прийматиме команду Чехії. Зі Словаччиною "синьо-жовті" вдруге зіграють 16 листопада у Трнаві.

"Титан"до сих пор работает, крымчане травятся. Все, как хотели, все, как в совке

$
0
0
Крымский "Титан" до сих пор работает - глава Херсонской ОГА

Глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев опроверг информацию, что расположенный на оккупированном Россией Крыме завод "Титан" сегодня прекратил работу. Об этом Гордеев заявил в комментарии одному из телеканалов.

"Видны трубы, которые работают, и визуально мы подтверждаем, что он работает", - заявил Гордеев.

Отметим, что сегодня оккупационный главарь Армянска Василий Телиженко проинформировал об остановке всех печей на заводе.


Сегодня русские кастрюли скакали по всей России. Непорядок! Где же Беркут? Б-Е-Р-К-У-Т!

$
0
0
В разных городах Московии продолжаются жалкие акции протеста против пенсионной реформы Путина, выходить на которые ранее призвал крымнашист и кремлевская марионетка Лешик Навальный.

В России проходят "пенсионные" протесты, десятки задержанных

Как сообщает "Радио Свобода", скаленвстающая оппозиция выбрала этот день для массовых митингов, поскольку на России 9 сентября проходит имитация выборы губернаторов, мэров и депутатов.

Задержания скачущих рабсиян начались до начала акций и продолжаются до сих пор. Но, слабовато.

В частности, перед началом акции в Москве задержали юриста Фонда борьбы с коррупцией и ведущую канала Navalny Live Любовь Соболь, в Санкт-Петербурге – координатора Дениса Михайлова и сотрудника штаба Илью Гантварга; во время акции в Томске задержали более 10 ватачеловек, среди которых координатор местного штаба Алексея Навального Ксения Фадеева, среди задержанных есть несовершеннолетние; в Кемерове во время акции задержали координатора штаба Навального Стаса Калиниченко, в Новосибирске задержали руководителя местного штаба Навального Сергея Бойко. Задержания продолжаются.

В целом сторонники другой башни Кремля Навального планировали выйти на улицы в 80 городах России. Власти Москвы, Санкт-Петербурга и большинства других городов акцию не согласовали.

19 июля Госдума России в первом чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста на России. Его повысят с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.

Судя по ничтожному количеству лайков и ретвитов постов - рабсиян абсолютно не интересует пенсионная тема.

Тимошенко і Гриценко плювати на автокефалію. Лише Порошенку болить Томос.

$
0
0
За кого голосувати в 2019 році в мене нема дилеми.


Купи себе немного срутина

$
0
0
Сралин + Путин = Срутин!

Пост Кукла Барби умалишенныхвызвал у читателей удивление. Нормальные, адекватные люди просто не верят, что за поребриком настолько глубоко пробили очередное дно:

"Шо это за херь? Я конечно понимаю, что за поребриком любое дно возможно, но хотелось бы подробностей.", "Eto pravda?!".

Отвечаю: да, это правда. Причем, эти игрушки появились не сегодня, а еще в 2013 году. Вот один из многих постов об игрушках для подрастающих лшнехромосомных ватников:

https://samsebeskazal.livejournal.com/244915.html

Иногда результаты поиска на ebay ставят меня в тупик. Вот кто бы мог подумать, что в мире существует игрушечный Путин. Причем не абы какой, а вступающий в должность президента Российской Федерации. Почему? Зачем? Кому это нужно? Кто это покупает? Что они потом с ним делают?

putin1

Путин идет в масштабе 1/6.
IMG_5224-1

Произведен, естественно, в Китае.
IMG_5247-1

IMG_5262e-22

IMG_5274e

IMG_5280-1

IMG_5286-1

Причем меня не столько убила сама кукла, сколько аксессуары к ней.
1.3

IMG_5170

IMG_5775

IMG_5776

IMG_5778

IMG_5781

IMG_5794

Ну ладно туфли, пиджак и рубашка. Но руки... Аааа!!! Зачем кому-то покупать руки Путина???? Продаются отдельным лотомза $7.20 с бесплатной доставкой. Вам не надо?
putin_hands

Нового нераспечатанного Путина можно купитьвсего за сотку с небольшим.
putin2

Для тех, кому не нужен Путин-президент, есть Путин-борец.
putin3

putin4

Именное кимоно.
aci-putin-6

Путин-киборг.
aci-putin-8

aci-putin-p1

aci-putin-p2

Можно докупить голову от другого китайского производителя.
putin5

Не нравится выражение лица? Возьмите эту. Головы идут по тридцатке.
Sell_1_6_Action_Figure

Не нравится Путин? А как вам Сталин?
stalin_5

Он идет с большим набором одежды и аксессуаров.
stalin_1

Сталина можно купитьза ту же сотню.
stalin_2

К Сталину прилагается трубка, наган и Манифест Коммунистической партии.
stalin_3

С большой любовью сделана книжица.
stalin_4

Другой производитель сделал эконом версию. Два вождя народов по цене одного.
aci-maosuit-gray-set-1

Легким движением руки голова меняется и Сталин превращается в Мао. Очень удобно. Особенно если вы сошли с ума.
aci-maosuit-gray-set-8

Более качественную голову, как и в случае с Путиным, можно докупить.
stalin

Можно одеть Путина в одежду Сталина, а Сталина в Путина. Можно докупить еще разной одежды и аксессуаров и будет совсем весело. Только представьте: Путин-Бэтмен, Сталин-аквалангист. Или Путин-Джек Воробей, а Сталин-Дарт Вейдер. Возможности поистине безграничны. Главное никому не говорите, чем вы занимаетесь.

P.S. А может это все для вуду?

Хіба може балотуватися в президенти клоун, який співає шансон ворога-кримнашиста?

$
0
0
ляшко

Звичайно, більшість з вас слухали і бачили цю клоунаду Ляшка на 3 вересня. Але в мене, в зв’язку з побаченим, дуже принципове запитання до українців:
Який нормальний патріот України може голосувати за ось цю петрушку, яка викладає в соцмережі виконання улюбленої пісні по-перше, блатняка, по-друге, мовою країни-агресора і, в-третє, авторства кримнашиста Шуфутинського, який дає концерти на окупованому Кримі, порушуючи українське законодавство? Треба зауважити, що Ляшко має кількість судимостей за кримінальними справами не менше, ніж Янукович і йому майже повністю відданий ефір телеканалу Ахметова «Україна».


1
ляшко

Президент Сербии готов к компромиссу с Косово

$
0
0
Сербский президент заявил о готовности к компромиссу с Косово

Президент Республики Сербия Александар Вучич в воскресенье подчеркнул, что по-прежнему решительно настроен достичь с властью Косово компромисс, который бы позволил обеим странам вступить в Европейский Союз.

Об этом сообщает Reutersсо ссылкой на выступление Вучича в Косовской Митровице перед местным сербским населением.

"Я приехал сюда сказать вам, что в дальнейшем мы должны найти компромисс с албанцами, хотя нам и придется многим пожертвовать. Мы хотим быть частью ЕС, косовские албанцы хотят безвиз с ЕС. И, чтобы достичь этого, мы должны жить рядом друг с другом", - обратился Вучич к собравшимся в Косовской Митровице.

Как сообщалось, сербский президент 8-9 сентября находится с визитом в Косово, посещая сербские общины на севере. В воскресенье возле села Бане местные албанские ветераны заблокировали дорогу и не пропустили Вучича, требуя от него извинений за агрессию 1998-1999 годов. После этого инцидента президент Сербии вернулся в Митровицу, где и выступил с этим заявлением.

В последние несколько лет переговоры между Белградом и Приштиной при посредничестве ЕС значительно активизировались, однако компромисс пока не найден.

Сербия пока официально не признает независимость Косово, провозглашенную в 2008 году. Обе страны стремятся стать членами ЕС, но для этого они должны разрешить территориальные споры.

Воскресный дайджест для поржать с русскага мирка

$
0
0
Раша Тудой
Новости РосКосмоса.
Согласно последним указаниям главы Российской Космической Госкорпорации Д.Рогозина, и во исполнение Майских Указов В.В. Путина в рекордные сроки создана прорывная технология, не имеющая аналогов в мире - космическая боеголовка с дерьмом. Особенность и уникальность этой боеголовки в том, что запас дерьма постоянно пополняется самим экипажем.
НАТО и США в шоке, и пока не могут найти достойный ответ.



Балтика,,, Для детей--3..для взрослых ---5



Магазин для маленьких ассадов.


дебіл на лісапєтє.
тяжолоє дєцтво, картонньіє ігрушкі.



Будущая паства секты РПЦ


Нет слова - нет проблемы :-)))


Вести из ДурДома
Творчество душевнобольных
КВН Раисы - Ансамбль "Искандерушка"


Вести из ДурДома
Когда я пару дней назад увидел фото ЭТОГО с подписью "Руководитель Алтайского краевого отделения КомПартии" - думал, что фотошоп... Моё мнение было ошибочно...


Гениально

Эт точно


Сам засрал, сам мой


09.09.2018 г. Типа строим баррикады :-)))
Имитация оргазма.


Более 700 россиян могут остаться без виз в Британию

$
0
0
Более чем 700 состоятельным россиянам в Соединенном Королевстве могут не продлить "визы инвестора" из-за отравления в Солсбери и кибератаки. Об этом сообщает The Guardianсо ссылкой на источники в британском Министерстве внутренних дел.

"Лондон намерен уменьшить в стране влияние Кремля, который обвиняется в организации отравления Сергея и Юлии Скрипалей в городе Солсбери, а также в организации многочисленных кибератак. Британская власть планирует пересмотреть более 3 тысяч "инвестиционных виз", которые были выданы богатым россиянам и другим иностранцам еще с 2008 года", - говорится в сообщении.

Британские антикоррупционные группы приветствовали такие планы правительства.

Зрадогниди влаштували атаку на Гримчака, бо їх хазяївам не подобається розумна тактика Києва

$
0
0
Україна може розглянути можливість відновлення водопостачання Криму після визнання Російською Федерацією факту окупації півострова. Про це заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Юрій Гримчак заявив в ефірі телеканалу Еспресо.TV.

Вода для Криму: у МінТОТ назвали умови переговорів з російськими окупантами

"Можу сказати офіційно. Перше, Російська Федерація, як країна-окупант в Криму, як країна-агресор, не зверталася до України офіційно з питань надання води. Друге - якщо є таке бажання, то спочатку потрібно звернутися до України і визнати факт окупації Криму. Без цього взагалі немає про що говорити", - пояснив Гримчак. Тільки після виконання Москвою цих двох умов, відзначив він, можна міркувати, "скільки їм коштуватиме ця вода".



П’ять копійок:Таким чином, чиновник запропонував два стратегічні кроки, які ставлять Москву в програшне становище: 1) Якщо РФ визнає окупацію, то вона повинна діяти згідно з міжнародним правом: знов змінити свою Конституцію, забезпечувати мешканців окупованих територій всім необхідним для життєдіяльності, відмінити російські паспорта, не залучати до служби в російській армії кримчан та багато інш. 2) Звичайно п.1 РФ не визнає, тому припиняються різні балачки і спекуляції стосовно питання допомоги окупованому Криму водою, 3) Якщо б Москва й визнала власну окупацію, то ціна води стала б непомірним тягарем для бюджету всієї Московії, 4) При цьому відповідальність за екологічне лихо в Армянську, а також за повне знищення зеленого трав'яного покриття в Степовому Криму та інші техногенні катастрофи несе виключно Кремль, - сказав Гримчак.
Тепер питання: навіщо зрадофілітики погнали хвилю зради і кидають пачками скарги у групи в соцмережах? Питання риторичне.

Верх цинизма: Вышинскому, работавшему на путина выдали премию Политковской, которую убил путин

$
0
0
Думаю, в Кремле поздно придумали эту грязь. А так, ведь, могли наградить Немцова посмертно премией Берии или Киселева с Соловьевым премией Сахарова.



Пропагандону фашистского Кремля из "РИА Новости Украина" Кириллу Вышинскому, обвиняемому в Украине в государственной измене и незаконном хранении оружия, на России присудили премию "Камертон" имени Анны Политковской, которую ликвидировали кремлевцы.

"Драйвові"стрільби українських танкістів (відео)

$
0
0
Президент України Петро Порошенко поширив відео стрільби українських танкістів. Саме відео і коментар до нього глава держави розмістив у Facebook.



"Натрапив в інтернеті на драйвове відео від наших танкістів. Молодці, хлопці! Ви - уособлення міці, бойового духу та невичерпного оптимізму. Наша перемога неминуча.Траки - сила!" - написав він.

Як повідомлялося, в Україні щороку в другу неділю вересня відзначають День танкістів. Свято встановлено згідно з Указом Президента «Про День танкістів» від 29 серпня 1997 року. Україна по праву вважається однією з провідних танкових держав світу. Вона має багаторічну історію становлення та розвитку танкових військ, які є важливою складовою бойового потенціалу Збройних сил України.

Порошенко показав "драйвові" стрільби українських танкістів
Viewing all 41163 articles
Browse latest View live




Latest Images